Решите пожалуйста с подробным решением: 12–1/4=


Ответы на вопрос

Отвечает Ступина Даша.

Ответ:

12/1-1/4=48/4-1/4=47/4=11 3/4

ОЗ=4

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Юрова Диана.

Ответ:

11,75

Пошаговое объяснение:

48\4 - 1\4 = 47\4  = 11\frac{3}{4} или 11.75