10.Реши уравнение: 250+X=400 помогите пжпжпжжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Аустниязова Альмира.

Ответ:

250+X=400

X=400-250

X=150

250+150=400

Отвечает Нагорная Оля.
Ответ:
250+х=400
Х=400-250
Х=150
Проверка:250+150=400

Пошаговое о