печенье упаковали по 250 г. пачки сложили в ящик в 4 слоя каждый слой имеет 5 рядов по 6 пачек в

каждом опредилите массу в кг печенья сложенного в ящик ПЖ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
5*6= 35( пачек в одном ряду)

35*4=140 (пачек в ящике)

140*250=35000г печенье

1кг=1000г

35000/1000= 35кг в ящике