Печенье упаковали в пачки по 250 г.Пачки сложили в ящик в 4 слоя.Каждый слой имеет 5 рядов ,по 6

пачек в каждом.Определите массу (в килограммах)печенья,сложенного в ящик

Ответы на вопрос

Отвечает Ералы Досбол.
6*4*5=270 пачек
270*250=67500 грамм
67500/1000=67,5 кг
ответ: 67,5 кг
Отвечает Кочетков Александр.
Умножь 120 на 250. это и будет ответ