Печенье упаковали в пачки по 250 г.Пачки сложили в ящик в 4 слоя.Каждый слой имеет 5 рядов,по 6

пачек в каждом.Определите массу (в килограммах) печенья,сложенного в ящик.СРОЧНООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вика.
1)6*5=30(п.)
2)30*4=120(п.)
3)250*120=30.000(п.)
4)30.000:1.000=30(кг)


Отвечает Кот Алиса.

1) 5*6=30 пачек печенья в 5 рядах

2) 4*30=120 пачек печенья в 4 слоях

3) 120*250 = 30000 гр. = 30 кг

Ответ: 30 кг было сложено в ящик