У Ушастика 35 морковок, а у Пушистика 5 морковок. Что можно узнать, выполнив следующие действия?


Ответы на вопрос

Отвечает Фатихов Хамид.

Ответ:

35+5=40(всего марковок) либо

35-5=30(у Ушастика на 30 морковок больше чем у Пушистика)

Что поняла

Пошаговое объяснение: