Розв'яжіть рівняння 7x + 5x - 24 = 204


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

х = 19

Пошаговое объяснение:

7x + 5x - 24 = 204

7x + 5x  = 204 +24

12х = 228

х= 228÷12

х = 19