Знайди середнє арифметичне число 25і17


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.
Что бы найти среднее арифметическое чисел , нужно все эти числа сложить и поделить на их количество
25+17=42
42:2=21
Ответ:21
Отвечает Бавыкина Вика.

Ответ:

33,5

Пошаговое объяснение:

25+17÷2=42÷2=33,5