Дайте пожалуйста ответ надо срочно а-(17-а)+(-а+30)


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.

Ответ:

13+а

Пошаговое объяснение:

а-(17-а)-а+30

-17-а+30

додаєм цифри -17+30

13+а

Отвечает Юзеева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а-(17-а)+(--а+30)=а-17+а-а+30=а-13