1/2 × 1/3 × 5/7 = ? ?????


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

 \frac{5}{42}

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{3}  \times  \frac{5}{7}  =  \frac{5}{42}

1) \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{3}  =  \frac{1}{6}

2) \frac{1}{6}  \times  \frac{5}{7}  =  \frac{5}{42}

Отвечает Сапожников Дмитрий.

5/42

Пошаговое объяснение:

(1*1*5)/(2*3*7)=5/(6*7)=5/42