Вычисли 45 процентов от 4 килограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.

Ответ:

1800 (г)

Пошаговое объяснение:

4 *45%=1.8 (кг)

1.8 (кг)=1800 (г)