Петя и Марина учили слова английского языка. Петя в течение двух недель запоминал по а слов в день,

а Марина-по 16 слов с дней. Во сколько раз марина выучила слов больше, чем Петя

Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1)14×1=14(слов)Петя за 2 недели

2)16×14=224(слов)Марина за 2 недели

3)224:14=16(раз)Марина,чем Петя

Ответ:В 16 раз больше слов выучила Марина за 2 недели,чем Петя