Ширина бассейна — 10 метров, длина дорожек – 25 метров, средняя глубина – 3,2 метра. Рассчитайте

объём бассейна в кубических метрах. ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

10 * 25 * 3,2 = 800 (м³) - объем бассейна

Отвечает Биканов Кирилл.

Ответ:

800 м³

Пошаговое объяснение:

S=a×b×c

s = 10m \times 25m \times 3.2m =  {800m}^{3}