Выполни деление с остатком и проверку 44:8 73:8 85:9 70:8


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыкова Алёна.

44:8=5(ост.4) проверка 8*5+4=44
73:8=9(ост.1) проверка 8*9+1=73
85:9=9(ост.4) проверка 9*9+4=85
70:8=8(ост.6) проверка 8*8+6=70