На каждые 25 деталей уходит 9кш металла.Сеолько сделано деталей из 72кг металла


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

72/9=8
8*25=200 деталей

Отвечает Уголочек Уголок.

відповідь 72%9=8 8*25=200