За 5 одинаковых коробок пластилина заплатили 70 рублей Сколько стоят 13 коробок пластелина​


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1) 70:5=14(р)-1 коробка

2) 13*14=182(р)

Отвечает Пайкова Виктория.

Пошаговое объяснение:

70÷5=14 рублей - стоит одна коробка пластелина

14×13=182 рубля

ответ: 182 рубля стоит 13 коробок пластелина