Периметр ( P ) прямоугольника составляет 6дм. Одна из сторон равна 12см. Найти длину другой

стороны? 1/2 моих денег составляет 30 руб. Сколько у меня денег? Укажите все верные способы решения задачи. В ящике было 21 красное яблоко и 30 зелёных. Из 1/3 всех яблок мама сварила компот. Сколько яблок осталось? 1) (30-21):3 2) (30-30:3)+(21-21:3) 3) (30+21):(30-31)*3 4) (30+21)-(30+21):3 5) (30+21):3 6) (30+21)-30:3-21:3 Решите старинную задачу. Крестьянин имел 85 рублей. Он хотел купить на ярмарке 3 коровы, которые продавались по одинаковой цене. Но купил он только 2 из этих коров, так как для покупки 3-тей ему недоставало 11 рублей. Сколько крестьянин заплатил за двух коров? Для группы продлённого дня купили 5 наборов для рисования и 8 коробок пластилина. За всё заплатили 880 рублей. Стоимость 3 наборов для рисования равна стоимости 4 коробок пластилина. Найти цену набора для рисования и коробки пластилина? СРОЧНО!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Полина.

P=60см 60-12=48см - длина другой стороны 30*2=60 рублей 1,3,4,5 85+11=96 рублей за трех коров, 96/3=32 одна корова, 32*2=64 рубля заплатил за двух коров