Как разность чисел 35 и 27 увеличить в 10 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 10*(35-27)=80

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кувязев Максим.

Ответ:

1) 35-27=8

2) 8*10=80(по таблице умножения)

Выражением

10*(35-27)=80