СРоЧНО решите задачу: в магазин привезли 32 коробки конфет, по 9 кг в каждой, и 36 коробок вафель,

по 8 кг в каждой. каких сладостей привезли больше и насколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

Ответ:

В магазин привезли одинаковое количество конфет и вафель.

Пошаговое объяснение:

1) 32 * 9 = 288

2) 36 * 8 = 288

Отвечает Рогожнев Илья.
Ответ
Одинаково
1)32 × 2 =288
2)36×8=288
288=288
: