С + 46:2 при c =19 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:42

Пошаговое объяснение:

с+42:2. с=19

42:2=23

23+19=42

Отвечает Плетникова Катя.

Відповідь:

42

Покрокове пояснення:

46/2=23

23+19=42

23+19=42