Среднее арифметическое четырёх чисел равно 63 среднее арифметическое других пяти чисел равно 81

найдите среднее арифметическое число этих девяти чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Собачкина Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(63·4+81·5)/9=(252+405):9=657:9=73.