1. найбільше чотирицифрове число що кратне числу 115 2. найменше п'ятицифрове число що кратне

числу 12

Ответы на вопрос

Отвечает Махов Влад.

Ответ:

1) 115*86=9890

2) 12*834=10008.

Отвечает Лоренцсон Вика.

Ответ:

1)9890

9999/115 = 86,94115*86=9890

2)883

10000/12 = 833