Найти 37% от 800 найти 99% от 400Найти число, 8% которого равны 12найти число 15% которого равны

315ПЖПЖПЖЖП СРОЧНОО​

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1) 800×37/100=296

2)400×99/100=396

3)12×100/8=150

4)315×100/15=2100

Отвечает Жолдасова Алби.

Ответ:1)296
2)396
3)150
4)2100

Пошаговое объяснение:

1)800:100х37=296
2)400:100х99=396
3)8%=12
100%=х
х=12х100:8
х=150
4)15%=315
100%=х
х=315х100:15
х=2100