5х+22-8х-14Помогите Срочноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Анастасия.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
5х+22-8х-14=-3х+8=8-3х
Отвечает Орешкина Екатерина.

Ответ:

5х+22-8х-14=-3х+8=8-3х

Пошаговое объяснение: