2. Реши задачу: В 45 одинаковых флягах 1 125 кг сметаны. Сколько сметаны в одной фляге?​


Ответы на вопрос

Отвечает Данченко Валерия.

Ответ:

В одной фляге 25 кг сметаны

Пошаговое объяснение:

1125/45=25 (кг)

Отвечает Белый Вадим.

1125:45=25(кг.)- в 1 фляге.

Ответ:25 кг сметаны в одной фляге.