Это не домашка но я умоляю напишите объяснение как решаются деление в столбик с примера с этого

264:2 отправьте фотку пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

Пошаговое объяснение:

Сначала 2 (от 264) делим на 2 (делитель). Получаем 1. Потом проверяем: 1*2=2. 2 которую получили в умножении записываем под делимым. Теперь из 2 - х (от 264) вычитаем число 2 которое получили при умножении. Получаем ноль, который не записываем, так как пример решён не до конца. Под шестью, рядом как будто с нулём (представь что он есть) записываем шесть, то есть спускаем. 6 / 2 = 3. Записываем под ответом и потом умножаем. Мы получаем шесть. Из шести вычитаем шесть, получаем ноль и не записываем его. Теперь спускаем 4. 4/4 = 2. умножаем 2*2 = 4. Из 4-х вычитаем 4 ,которое  получили опять при умножении. 4-4 = 0, который записываем, потому что пример решён.

Можно корону, я так долго писала это?