Помоги решить пож А+5=15; 20-а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

Ответ:

1) А+5=15

А=15-5

А=10

2)20-а=6

-а=-14

а=14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попелова Ангелина.

Ответ:

А=10

а=14

Пошаговое объяснение: