Спростіть вираз 9(2-х)-4(3х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Пошаговое объяснение:

9(2 - х) - 4(3х - 1) = 18 - 9х - 12х + 4 = 22 - 21х