Из жести сделали бак без крышки, который нужно покрасить снаружи и изнутри. Бак имеет форму

параллелепипеда, длиной 70 см, шириной 60 см и высотой 50 см. Какую площадь требуется покрасить? ПаМаГиТе ПаЖаЛуЙсТа)

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Илья.
Ответ:
S1=70×60=4200
S2=70×50=3500
S3=60×50=3000
S=2(4200+2×3500+2×3000)=2×17200=34400=3,44м2
Пошаговое объяснение: