Из жести сделан бак без крышки.он имеет форму прямоугольного параллелепипеда длиной 90 см,шириной

50 см и высотой 70 см.бак надо покрасить снаружи и изнутри.какую площадь надо покрасить?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Дима.

90*70=6300
6300*4=25200
50*70=3500
3500*2=7000
7000+25200=32200 см. кв.