Решите пожалуйста)) . Розв'язати рiвняння (x-4)-(x-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Юлия.

Ответ:

(х-4)-(х-3)=0

х-4-х+3=0

х-х=4-3

0=1

Ответ: Уравнение не имеет корней и решений