42:1 3|2-15,6+13 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Алина.

Ответ:

42:1 3/4-15,6+1 2/3=10 1/15

42:1 3/4=42*4/7=24

24-15,6=8,4

8,4+1 2/3=8 2/5+1 2/3=8 6/15+1 10/15=9 16/15=10 1/15