Запишите три различнвх решения 4x+3y=11ПОМОГИТЕ СРОЧНОО​


Ответы на вопрос

Отвечает Датченко Данил.

Ответ:

x=2 y=1

x=3 y= -0.3

x=5  y= -3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галкина Вика.
Ответ:x=2 y=1
4•2+3•1=11
X=-5 y=3
4•5+3•(-3)=11
X=2,75 y=0
4•2,75+3•0=11
Пошаговое объяснение:.