6. Розв'яжіть рiвняння 7/4 3/2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.

Ответ:

непонимааю напиши нормально

Пошаговое объяснение:

Отвечает Серкулова Жания.

Пошаговое объяснение:

7/4 = 3/2х

7 * 2х = 4 * 3

14х = 12

х = 12 : 14

х = 12/14

х = 6/7