Начерти прямоугольник со сторонами 52 мм и 3 см. Найди его площадь и периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

Всё просто берёшь 52 мм =5.2см. Потом периметр равен 5.2+3=8.2*2=16.4 см. ПЛОЩАДЬ 5.2*3=15.6 см2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коженкова Виолетта.

Відповідь:

3см= 30мм

периметр Р= (52+30)*2=164мм або 16см 4мм

площа S=52*30=1560мм²