Знайдіть значення виразу 3¾+2¼-3½​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопец Влад.

Відповідь:

3¾+2¼-3½=15/4+9/4+14/4=38/4=36 2/4

Покрокове пояснення: