Знайти 4% від числа 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анна.

Ответ:

75×4÷100=300÷100=

Пошаговое объяснение:

Решаем с помощью пропорции.

Отвечает Мазуров Никита.
100% -75
4% -?
1) 75/100 = 0,75
2) 0,75*4=3 ето 4% от 75
Ответ: 3