Розв'яжіть рівняння 5,7×Х=1,71 Х : 0.35=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Аттила.

Ответ: 0,3

5.7x = 1.71 \\ x = 1.71 \div 5.7 \\ x = 0.3

Ответ: 0,49

x \div0.35 = 1.4 \\ x = 1.4 \times 0.35 \\ x = 0.49

Отвечает Добровольская Алиса.

Пошаговое объяснение:

5,7 * х = 1,71

х = 1,71 : 5,7

х = 0,3

х : 0,35 = 1,4

х = 1,4 * 0,35

х = 0,49