КАКОЕ ОДНО И ТОЖЕ ЧИСЛО НАДО УМНОЖИТЬ НА 8 А 1352 РАЗДЕЛИТЬ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ РАВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

(ПОМОГИТЕ ПЖ )может быть это задачи из алгебры которые мы не проходили​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*х = 1352/х
х² = 1352/8 = 169
х = ± √169 = ± 13