ЗАПЕШIТЬ НЕПРАВИЛЬНИМ ДРОБОМ 2 3\7. 4 2\5


Ответы на вопрос

Отвечает Дружук Стас.

Ответ:

Смотри фото ниже

Пошаговое объяснение:


Отвечает Хомяк Полина.

Ответ:

2 \frac{3}{7}  =  \frac{3 +2 \times 7}{7}  =  \frac{3 + 14}{7}  =  \frac{17}{7}

4 \frac{2}{5}  =  \frac{2 + 4 \times 5}{5}  =  \frac{2 + 20}{5}  =  \frac{22}{5}