выбери действия которые необходимо выполнить для решения задачи пронумеруй порядок их выполнения и

запиши к ним поясненияв магазин привезли 1352 кг винограда в первый день продали 3/8 всего винограда во второй 4/5 остатка остальной виноград продали в третий день сколько кг продали в третий день?507+676845/5*41352-11831352-5071352/8*31352/3*8

Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
4)507+676=1183кг-за 1 и 2 дни.
3)845/5*4=676кг-во 2 день.
5)1352-1183=169кг-в 3 день.
2)1352-507=845кг-остаток.
1)1352/8*3=507кг-в 1 день.
1352/3*8-ДЕЙСТВИЕ НЕ ПОДХОДИТ К РЕШЕНИЮ.
Отвечает Леонова Лиза.
1)1352:8*3=507(кг)-винограда продали в первый день
2)1352-507=845(кг)-винограда осталось после первого дня продаж
3)845:4*4=676(кг)-винограда продали во второй день
4)507+676=1183(кг)-винограда продали за два дня
5)1352-1183=169(кг)-продали в третий день