Розвязіть рівняння -2x-28=7x+35


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмин Иван.

Відповідь:

-2x-28=7x+35

-2х-7х=35+28

-9х=63

х=63÷(-9)

х=-7

Отвечает Васин Вася.

Ответ: х=-7

Пошаговое объяснение:

-2x-28=7x+35

-2х-7х=35+28

-9х=63

х=63/-9

х=-7