Знайти 60% від 60% від числа360


Ответы на вопрос

Отвечает Янко Алексей.

Ответ:

Число 360 - это и есть 100%

Чтобы найти 60% от 360 мы должны 360:100*60

360:100*60=216

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ

129,6

пояснение:

60% від 60 % від 360

1) 360:100*60= 216 - це 60% від 360

2) 216:100*60= 129,6