Скільки становить 5/7 числа 49


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляков Иван.

Відповідь:

35

Покрокове пояснення:

49:7=7

7*5=35

Отвечает Гостинська Христина.

Ответ:

Число 49 представим как 7:7.

Каждая 1:7 = 7

И тогда 5:7 будет равно = 7 * 5 = 35