3×(4-1,9x)=1,2-0,3x. Помогите решить пж.Оооочень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Саватеева Алёна.
12-5,7х=1,2-0,3х
-5,7х+0,3=1,2-12
-5,4х=-10,8
-10,8:(-5,4)
х=2