СРОЧНО 100 БАЛЛОВ!!! Отряд был в пути первый день 6 1/3 ч, второй день — 7 ч. Сколько времени они

были в пути третий день, если в среднем за три дня он был ежедневно в пути 6 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Дима.

Ответ:

4 2/3ч за третий день

Пошаговое объяснение:

6 * 3 = 18(ч)должен был быть отряд

7 + 6 1/3 = 13 1/3(ч)за два дня

18 - 13 1/3 = 4 2/3(ч)был в третий день