|2х - 2| + |х| = При х = -3ПОМОГИТЕ ПЖДАЮ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

|2х - 2| + |х| = |2*(-3) - 2| + |-3| = |-6 - 2| + |-3| =

|-8| + |-3| = 8 + 3 = 11