В бассейн длина которого 25м ширина 6,5м а высота 2,8 м налита вода. Ее уровень не доходит до

верхнего края на 0,4 метра. Найдите объём воды в бассейне. Даю 30 баллов пж

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем бассейна равен:

25 * 6,5 * 2,8 = 455 м3

Объем уровня 0,4 м

25 * 6,5 * 0,4 = 65 м3

Объем воды в бассейне

455 - 65 = 390 м3