Розв'яжіть рівняння 16x=40


Ответы на вопрос

Отвечает Мархабат Аружан.

Ответ:

5/2

Пошаговое объяснение:

16х=40

х=40/16

х=5/2 або (2,5)

Отвечает Kout Paul.

16х=40

16х÷16=40÷16

х=40/16

х=5/2; х=2/1/2; х=2,5