Реши задачу. на празднике единства народа Казахстана каждый 36 этнокультурных центров подготовил

и показал по 2 песни и по 3 танца столько всего номеров подготовлено?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хестанова Лиза.

Ответ:

36×(2+3 )= 180

Пошаговое объяснение:

кажется так

Отвечает Турбина Аня.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
1) 2+3= 5 номеров подготовленно от 1 центра
2) 36*5= 180 номеров
Ответ: 180 номеров подготовили все центры.
.